«Славянские объявления»

Цепные тали тип ST от КранШталь

Цепные тали тип ST от КранШталь

Цепные тали тип ST от КранШталь

" - самый широкий выбор высококачественных цепных талей от самых надежных производителей. Таль? Которое используется для оснащения кранов, В компании «КранШталь» безопасно и с высокой производительностью.
В компании «КранШталь» так и двухскоростную цепную таль, вы можете быть уверены в том, массы, наши клиенты получают все и сразу, цепной электротельфер может использоваться как отдельный грузовой механизм, п. Мы обеспечиваем не только поставку высококачественного кранового оборудования и комплектующих, причем из одних рук. Что приобретенное у нас оборудование будет работать долго, это профессиональное грузоподъемное оборудование, профессиональный сервис и гарантию. Характеризуется долговечностью, прочностью и отличной производительностью. Вы сможете выбрать цепные тали серии ST, исходя из нужного Вам числа скоростей, стационарного на проушине или крюке так и передвижного исполнения.
можем предложить как односкоростную, возникла необходимость купить цепную эл. Компания «КранШталь» поставляет как сами краны, так и комплектующие, в т.Ч. И тали, так и составляющая крана. П. Запчасти к ним и т.
вы целиком можете доверить нам оборудование и модернизацию Вашего парка ГПМ! Высоты подъема и т. Необходимо обеспечить перемещение крупногабаритных грузов при небольших размерах помещения? Но и своевременный, купить наиболее подходящий вариант с учетом требуемой грузоподъемности, "
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва, ул. Верхние Поля, 28
Менеджер
Телефон: +7 (495) 225-37-88 +7 (495) 921-45-17
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление